苹果手机如何下载zepeto?

 时间:2026-04-22 19:59:06

1、在我们的手机桌面上找到苹果商店,并点击它,如下图所示。

苹果手机如何下载zepeto?

2、然后点击屏幕右下方的搜索,如下图所示。

苹果手机如何下载zepeto?

3、接着点击屏幕上方的搜索栏,如下图所示。

苹果手机如何下载zepeto?

4、然后输入zepeto并点击搜索,如下图所示。

苹果手机如何下载zepeto?

5、接着点击软件右侧的获取,如下图所示。

苹果手机如何下载zepeto?

6、最后完成验证动作就可以了。

苹果手机如何下载zepeto?

  • iPhone12怎么关闭密码
  • 苹果浏览器阻拦弹出窗口怎么设置
  • applewatch7心率测量教程分享
  • AppleWatch7怎样查看心电图数据
  • iPhone在哪设置取消转移到HomePod
  • 热门搜索
    水汆牛肉丸子的做法 锦湖轮胎质量怎么样 纨怎么读 鹅肉的家常做法 火参果怎么吃 手机怎么连接打印机 胃不舒服恶心想吐怎么回事 炒面的做法大全 红烧肉怎么做好吃 skirt怎么读