如何关闭拼多多红包助手信息

 时间:2026-04-22 06:18:05

1、打开拼多多【个人中心】,点击【设置】。

如何关闭拼多多红包助手信息

2、点击【消息接收设置】。

如何关闭拼多多红包助手信息

3、点击【优惠活动通知】。

如何关闭拼多多红包助手信息

4、关闭【接收优惠与活动消息】右侧滑块。

如何关闭拼多多红包助手信息

1、打开拼多多【个人中心】,点击【设置】。

2、点击【消息接收设置】。

3、点击【优惠活动通知】。

4、关闭【接收优惠与活动消息】右侧滑块。

  • 拼多多红包助手怎么关
  • 拼多多在手机桌面上的红包怎么关闭?
  • 怎么关闭拼多多红包助手提醒
  • 拼多多怎么开启视频红包提醒通知?
  • 拼多多弹出红包助手怎么将其关闭
  • 热门搜索
    江西农业大学怎么样 左手发麻是怎么回事 百安居装修怎么样 鱼怎么做才好吃 肝功能异常怎么办 净资产怎么算 本科英语怎么说 qq怎么发起临时会话 颈椎不好怎么办 superme怎么读