红米手机怎么设置定时开机?

 时间:2026-04-25 10:08:04

1、点击“设置”,打开“设置”。

红米手机怎么设置定时开机?

2、点击“电池与性能”,打开“电池与性设置”。

红米手机怎么设置定时开机?

3、点击“电池”,打开“电池设置”。

红米手机怎么设置定时开机?

4、点击“定时开关机”,打开“定时开关机设置”。

红米手机怎么设置定时开机?

5、点击“定时开机”,设置定时开机时间及重复,再点击右上角“确认”即可。

红米手机怎么设置定时开机?

红米手机怎么设置定时开机?

  • 西湖牛肉的做法
  • 夏季的饮食应该注意什么?
  • 幼儿园茶话会活动流程
  • 救出女朋友第四十一过关攻略
  • 小米手机自动关机不定时重启怎么办
  • 热门搜索
    聚拢的意思 母校祝福语 drums是什么意思 园丁是什么意思 云卷云舒是什么意思 打印一体机什么牌子好 象声词是什么意思 势在必行的意思 锲而不舍的意思是什么 股指期货什么意思