好看视频如何设置自己的地区

 时间:2026-04-21 21:33:55

1、打开 华为 手机,在桌面点击【好看视频】app,

好看视频如何设置自己的地区

2、在酷狗音乐【首页】页面,点击【我的】按钮,

好看视频如何设置自己的地区

3、在【个人中心】页面,点击【地区】按钮,

好看视频如何设置自己的地区

4、在【地区】页面,选择自己所在的地区完成设置。

好看视频如何设置自己的地区

5、在【设置】页面,点击【歌曲回收站】按钮,

好看视频如何设置自己的地区

  • 好看视频怎么查看自己的收益情况
  • 好看视频怎么设置地区信息?
  • 好看视频怎么下载自己的作品
  • 好看视频怎么更改自己的头像?
  • 好看视频如何发布自己的作品
  • 热门搜索
    什么是生活 批示是什么意思 edm是什么意思 长亭外古道边是什么歌 坐飞机需要什么证件 garden是什么意思 二哈是什么狗 pc是什么材料 驿马是什么意思 学前教育主要学什么