酷我音乐怎么更换皮肤

 时间:2026-04-23 22:26:41

1、首先,点击打开手机桌面的酷我音乐。

酷我音乐怎么更换皮肤

2、进入酷我音乐后,点击左上角的菜单图标打开。

酷我音乐怎么更换皮肤

3、进入菜单后,点击个性换肤打开。

酷我音乐怎么更换皮肤

4、打开个性换肤后,点击想要更换的皮肤打开。

酷我音乐怎么更换皮肤

5、皮肤打开后,点击下载并使用,等待下载成功就可以了。

酷我音乐怎么更换皮肤

酷我音乐怎么更换皮肤

  • 酷我音乐怎么更换手机号码?
  • 酷我音乐怎么更换主题皮肤
  • 酷我音乐如何更换皮肤?
  • 酷我音乐怎么查看我的皮肤
  • 酷我音乐怎么换背景皮肤
  • 热门搜索
    手机怎么使用北斗导航 砂锅饭的做法大全 阴虱子是怎么形成的 下划线怎么打 中位数怎么求 鸡蛋紫菜汤的做法 duck怎么读 science怎么读 生化汤的做法 倏怎么读