安卓版周到上海如何清空本地缓存?

 时间:2026-04-26 18:23:10

1、打开设置页面

打开安卓版周到上海的个人中心,点击设置。

安卓版周到上海如何清空本地缓存?

2、打开清理缓存页面

打开安卓版周到上海的设置页面,点击清理缓存。

安卓版周到上海如何清空本地缓存?

3、清空本地缓存

打开安卓版周到上海的清理缓存页面,点击清空本地缓存即可。

安卓版周到上海如何清空本地缓存?

  • 安卓版周到上海如何查看待付款记录?
  • 安卓版周到上海如何查看晨豆攻略?
  • 安卓版周到上海如何开启夜间模式?
  • 安卓版周到上海APP如何添加地区?
  • 安卓版周到上海如何提交反馈?
  • 热门搜索
    海南省博物馆 鼻翼宽怎么办 孤独的近义词 张字怎么写好看 端详的近义词是什么 羊眼圈怎么用 切糕怎么做 礼仪常识 工作汇报怎么写 .iso文件怎么打开