皮皮怎么修改自己的性别显示

 时间:2026-04-25 09:16:25

1、首先,打开皮皮。

皮皮怎么修改自己的性别显示

2、点击处于右下角的“我的”。

皮皮怎么修改自己的性别显示

3、找到并点击个人资料。

皮皮怎么修改自己的性别显示

4、然后点击左下角的编辑资料。

皮皮怎么修改自己的性别显示

5、然后点击性别。

皮皮怎么修改自己的性别显示

6、选择男或者女即可。

皮皮怎么修改自己的性别显示

  • 怎么看微信注册了多少时间
  • 怎么看微信是哪一年注册的
  • 怎么看微信注册了多少时间
  • 怎么看微信用了几年了
  • 怎么查看微信年龄
  • 热门搜索
    川穹的功效与作用 什么是装饰画 沸石的作用 罗红霉素片的功效与作用 玫瑰茄的功效与作用 猪肝的功效与作用 我去年买了个表什么意思 寻骨风的功效与作用 玻尿酸有什么用 黄芪和枸杞泡水喝有什么作用