如何启用Tape粉丝列表他人可见

 时间:2026-04-22 11:46:00

1、手机打开“Tape”App,Tape主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用Tape粉丝列表他人可见

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用Tape粉丝列表他人可见

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何启用Tape粉丝列表他人可见

4、隐私设置界面点击“粉丝列表他人可见”后面的圆点

如何启用Tape粉丝列表他人可见

5、“粉丝列表他人可见”后面的圆点变为绿色即表示启用Tape粉丝列表他人可见成功

如何启用Tape粉丝列表他人可见

  • Tape如何关闭粉丝列表他人可见
  • Tape如何启用喜欢列表他人可见
  • 怎么关闭Tape粉丝列表他人可见
  • 怎么开启Tape粉丝列表他人可见
  • 如何停用Tape相册列表他人可见
  • 热门搜索
    产后如何恢复身材 皮鞋上的油渍怎么去除 如何清洗键盘 如何断奶 如何让 如何打开任务管理器 如何制作干花 旅游新疆 如何叠衣服 如何引导狗狗干自己