海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone12手机来电显示的图片在哪设置为全屏?
时间:2026-04-23 02:23:45
1、打开苹果手机点击设置,选择进入“电话”设置界面。
2、点开“来电”设置页。
3、选择“全屏幕”选项就可以了
红米怎么设置全屏来电显示
苹果来电显示图片设置全屏?
iPhone12手机来电显示图片设置全屏
来电显示图片怎么设置?
小米来电显示怎么调回全屏
热门搜索
胜利生活社区
pmp是什么意思
如何修证佛法
太空生活趣事
怎么写好字超好看
doi是什么意思
宝宝磨牙怎么回事
10个月宝宝如何早教
如何降低生产成本
pdu是什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长