海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何查询中学学籍
时间:2026-04-22 15:47:30
1、打开合肥通APP,点击教育板块。
2、进入教育板块页面,点击中学学籍查询。
3、进入查询页面,填写学生信息后,点击查询学籍号,即可完成。
初中生学籍怎么查
初中生学籍怎么查
学生学籍怎么查
初中学籍怎么查
怎么哪里可以查初中学籍
热门搜索
自我推荐怎么写
市民卡丢了怎么办
被狗咬了怎么办
磁盘被写保护怎么解除
同比增长怎么算
鞋子磨脚怎么办
正新轮胎质量怎么样
眼睛近视怎么恢复
猥琐怎么读
nfc怎么用
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长