2021微信数据报告怎么查

 时间:2026-04-30 05:36:20

1、打开微信APP

打开手机“微信”APP,在下方选择“发现”选项。

2021微信数据报告怎么查

2、点击搜一搜

进入“发现”界面后,点击下方“小程序”选项。

2021微信数据报告怎么查

3、点击文章图标

点击右上方“放大镜”,输入“年终数据报告”。

2021微信数据报告怎么查

4、查看数据

点击“年终数据报告”小程序即可查看。

2021微信数据报告怎么查

  • 微信更换实名后付款码用不了
  • 手机支付宝不绑定银行卡能用吗
  • 支付宝怎么看余额
  • 支付宝我的二维码在哪里找到
  • 微信里的钱怎么转到支付宝里
  • 热门搜索
    hpv如何感染 大闸蟹怎么保存 神奇动物在哪里 奈何boss又如何小说 怎么做螃蟹好吃 如何打造高绩效团队 明星怎么减肥的 backspace键在哪里 如何移民加拿大 polo衫怎么读