抖音购物车在哪里找到

 时间:2026-04-21 20:36:42

1、点击上方三个横杠

进入抖音主页面点击下方的我,点击右上角的三个横杠图标。

抖音购物车在哪里找到

2、点击我的订单

在弹出的侧边菜单栏里面点击我的我的订单,进入下一个页面。

抖音购物车在哪里找到

3、点击购物车图标

打开抖音订单界面之后,点击右上角的购物车小图标。

抖音购物车在哪里找到

4、查看购物车商品

切换到购物车页面之后,就可以查看自己加入购物车的商品了。

抖音购物车在哪里找到

  • 抖音购物车在哪里
  • 抖音购物车在哪里
  • 抖音如何查看购物车
  • 抖音的购物车在哪里
  • 抖音购物车在哪里?
  • 热门搜索
    怎么提高视力 itunes怎么用 苹果系统怎么用 数学试卷分析怎么写 c盘空间不足怎么清理 怎么选车牌号 环球雅思怎么样 怎么查电脑ip 嗓子哑是怎么回事 开心用英语怎么说