懒人听书怎么设置定时停止播放

 时间:2026-04-28 15:45:26

1、在懒人听书主界面,点击右下角帐号进入。

懒人听书怎么设置定时停止播放

2、进入懒人听书帐号界面,点击设置进入。

懒人听书怎么设置定时停止播放

3、在设置列表菜单,点击播放设置进入。

懒人听书怎么设置定时停止播放

4、进入播放设置界面,点击睡眠模式进入。

懒人听书怎么设置定时停止播放

5、打开定时停止播放开关,并勾选停止播放时间即可。

懒人听书怎么设置定时停止播放

  • vivo手机怎么设置sa模式
  • 手机开启hd需要付费吗
  • 大红袍怎么保存
  • 装修需要有人一直守着吗?
  • 全新奥迪A6L安全措施有哪些
  • 热门搜索
    怎么盗别人的qq号 写作提纲怎么写 岔气是怎么回事 睾丸潮湿是怎么回事 怎么变高冷 怎么了周杰伦 高中生怎么赚钱 北斗导航怎么样好用吗 ps卸载不了怎么办 烧心怎么回事