小米相机水印怎么关闭

 时间:2026-04-25 15:54:05

1、在手机设置菜单中点击【应用设置】。

小米相机水印怎么关闭

2、点击【系统应用设置】。

小米相机水印怎么关闭

3、点击【相机】。

小米相机水印怎么关闭

4、点击【水印】。

小米相机水印怎么关闭

5、关闭水印选项后面的开关。

小米相机水印怎么关闭

1、在手机设置菜单中点击【应用设置】。

2、点击【系统应用设置】。

3、点击【相机】。

4、点击【水印】。

5、关闭水印选项后面的开关。

  • 华为手机免打扰怎么设置部分人来电通知?
  • 三星自动息屏时间怎么改
  • ARM服务器如何安装Nginx
  • 百度输入法候选字顺序怎么设置
  • 华为手机省电模式(极简模式)怎么设置
  • 热门搜索
    竭力的意思 大的意思 知性的意思 雅思托福考什么 l档是什么意思 架空层是什么意思 梨型脸型适合什么发型 春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思 初学英语先学什么 隔断墙用什么材料