58同城怎么开启通知栏快捷入口

 时间:2026-05-07 18:14:40

1、打开手机,点击58同城软件,‍

58同城怎么开启通知栏快捷入口

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

58同城怎么开启通知栏快捷入口

3、进入我的页面,找到设置选项,

58同城怎么开启通知栏快捷入口

4、进入设置页面,找绵阅到快捷牺蚊方式设置选项,

58同城怎么开启通知栏快捷入口

5、进入快捷方式设置页面,点击通知栏快捷入口码案攀,开启即可。

58同城怎么开启通知栏快捷入口

  • 58同城里,怎样关闭系统消息通知?
  • 手机58同城怎么设置谁能看我的简历
  • 如何在58同城上发布房屋出租信息
  • 58同城怎么关闭消息提醒
  • 58同城如何开启系统消息提醒
  • 热门搜索
    经期延长是什么原因 汗青指什么 拔罐黑紫色说明什么 无知是什么意思 read是什么意思 学号是什么 什么是气溶胶 m4a是什么格式 og是什么意思 粉刺是什么