海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机怎么修改指纹图标动画呢?
时间:2026-04-23 00:45:46
1、第一步、打开手机设置,点击动态效果选项。
2、第二步、点击指纹图标动画。
3、第三步、选择喜欢的指纹样式,点击应用并开启指纹解锁即可。
vivo手机如何设置允许更换桌面
iQOO 9如何切换Jovi语音播报角色
vivo手机如何进行指纹图标动画设置
vivo手机玩游戏卡顿如何解决?
vivox21耗电快怎么办
热门搜索
芝麻怎么吃
地震了怎么办
怎么做辣椒酱
微家书怎么写
酸辣粉怎么做好吃
鱼是怎么睡觉的
杨过怎么死的
怎么吃石榴
风味茄子怎么做
外用延时喷剂怎么用
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长