我要做计划如何专注结束后自动完成计划

 时间:2026-04-24 04:10:23

1、第一步,打开手机点击开启软件我要做计划。

我要做计划如何专注结束后自动完成计划

2、第二步,进入软件后点击右下的专注按钮。

我要做计划如何专注结束后自动完成计划

3、第三步,进入专注页面点击右上角位置的设置按钮。

我要做计划如何专注结束后自动完成计划

4、第四步,点击专注结束后自动完成计划后方的开启按钮即可。

我要做计划如何专注结束后自动完成计划

  • QQ音乐的音乐缓存上限在哪设置
  • 百度网盘的智能擦除手写文字在哪打开
  • 奥比岛中的烈焰锦鸡怎么获得?
  • 办港澳通行证在哪里办理
  • 消费品牌和客户关系
  • 热门搜索
    运气差怎么办 wps怎么画图 干冰怎么做 濑尿虾怎么清洗 刚装修的房子怎么除甲醛 阳春面怎么做 origin怎么设置中文 芝麻怎么吃 苹果4s怎么越狱 宜信公司怎么样