钉钉红包如何提现到微信

 时间:2026-04-22 08:40:25

1、打开钉钉APP,在我的界面点击【钱包】服务。

钉钉红包如何提现到微信

2、在零钱界面,点击【帮助中心】服务进入。

钉钉红包如何提现到微信

3、在钉钉客服界面,查看红包提现规则为【自动领取至支付宝,无需手动提现】,并且没有微信绑定选项,所以钉钉红包是不能提现到微信的。

钉钉红包如何提现到微信

  • 钉钉零钱如何提现
  • 钉钉红包怎么提现到支付宝
  • 如何提取钉钉红包
  • 钉钉红包如何提现到支付宝
  • 钉钉红包怎么提现
  • 热门搜索
    平安保险怎么样 桀怎么读 黑松露怎么吃 预产期怎么算 晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事 红烧羊肉的做法大全 为什么医生不推荐洗牙 凫怎么读 顺丰保价费怎么算 华为语音助手怎么唤醒