随手记如何分享账本

 时间:2026-04-21 22:21:55

1、进入随手记,点击“设置”。

随手记如何分享账本

2、点击“高级功能”。

随手记如何分享账本

3、点击“兼容功能”。

随手记如何分享账本

4、点击“共享中心”。

随手记如何分享账本

5、点击“分享账本”,按提示操作即可。

随手记如何分享账本

6、总结:

1、 进入随手记,点击“设置”。

2、 点击“高级功能”。

3、 点击“兼容功能”。

4、 点击“共享中心”。

5、 点击“分享账本”,按提示操作即可。

  • 随手记如何修改账本主题
  • 随手记如何导入简单账本账单
  • 随手记如何导入家庭账本账单
  • 随手记怎么添加账本
  • 随手记如何导入标准账本账单
  • 热门搜索
    电脑上怎么截图按什么键 生蚝怎么保存 胆囊息肉是怎么引起的 宝宝发烧怎么办 自我介绍怎么写 胃胀痛是怎么回事 剖面图怎么画 我的世界铁锭怎么得 怎么删除微信好友 呼啦圈怎么转