如何停用趣咪约玩隐藏财富等级

 时间:2026-04-24 05:49:47

1、手机打开“趣咪约玩”App,趣咪约玩主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何停用趣咪约玩隐藏财富等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用趣咪约玩隐藏财富等级

3、设置界面点击“隐藏财富等级”后面的圆点

如何停用趣咪约玩隐藏财富等级

4、“隐藏财富等级”后面的圆点变为灰色即表示停用趣咪约玩隐藏财富等级成功

如何停用趣咪约玩隐藏财富等级

  • 趣咪约玩如何停用开启进房间以及上麦提示音
  • 趣咪约玩怎么开启隐藏魅力等级
  • 趣咪约玩如何开启隐藏财富等级
  • 趣咪约玩如何关闭隐藏财富等级
  • 怎么开启趣咪约玩隐藏财富等级
  • 热门搜索
    手机被水泡了怎么办 韩式新娘发型 释怀的近义词 同时的近义词 博物馆奇妙夜4 匆忙的近义词 三个月的宝宝咳嗽怎么办 诠释的近义词 ps怎么打字 胸贴怎么清洗