优健康怎么修改昵称

 时间:2026-04-24 18:21:59

1、打开优健康app后,打开我的。

优健康怎么修改昵称

2、打开我的,打开设置图标。

优健康怎么修改昵称

3、打开设置,打开头像。

优健康怎么修改昵称

4、打开新窗口,打开昵称。

优健康怎么修改昵称

5、打开昵称,输入昵称,打开确定。

优健康怎么修改昵称

1、打开优健康app后,打开我的。

2、打开我的,打开设置图标。

3、打开设置,打开头像。

4、打开新窗口,打开昵称。

5、打开昵称,输入昵称,打开确定。

  • 优健康APP如何修改昵称?
  • 优酷怎么修改昵称
  • 优酷怎么修改昵称?
  • 优健康软件中怎么修改昵称
  • 优健康如何修改昵称
  • 热门搜索
    水门事件是怎么回事 燕窝怎么做 身份证过期了怎么办 蛋白粉怎么吃 怎么插入目录 婴儿发烧怎么办 猥琐怎么读 师傅的老公怎么称呼 澳优爱优奶粉怎么样 肚子咕噜咕噜响是怎么回事