喵一会app如何修改事项待办频率为每周

 时间:2026-04-24 18:50:39

1、进入喵一会app待办页面,点击已创建的待办事项。

喵一会app如何修改事项待办频率为每周

2、长按待办事项,点击【修改】。

喵一会app如何修改事项待办频率为每周

3、进入修改待办页面,点击【待办频率】,当前为关闭。

喵一会app如何修改事项待办频率为每周

4、下方切换出待办频率窗口,勾选【每周】,即可完成本次修改。

喵一会app如何修改事项待办频率为每周

  • 日历通app待办事项怎么删除
  • 喵一会app如何新增待办事项
  • 在百度APP上如何创建待办事项
  • 多彩笔记APP如何新增待办事项
  • 喵一会APP添加待办标题怎么做
  • 热门搜索
    美的热水器怎么样 肛门痒怎么办 qq怎么克隆好友 小狗吸尘器怎么样 吉利远景怎么样 五笔怎么打字 信用卡丢失怎么办 酸白菜怎么做好吃 非法同居怎么处罚 耳膜穿孔怎么办