海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米9手机录屏怎么设置屏幕方向
时间:2026-05-12 11:02:42
1、
在手机上找到“屏幕录制”,并点击进入。
2、
点击右上角的设置。
3、
点击“屏幕方向”。
4、
点击选择红色方框里面的一个选项即可。
小米社区用户怎样查看“收藏的文章”
小米note如何关闭屏幕旋转
红米k30至尊纪念版负一屏怎么开启
小米11ultra背屏刷抖音教程分享
小米怎么开启锁屏画报
热门搜索
september是什么意思
95559是什么电话
atm是什么意思
头发油腻是什么原因
墨客是什么意思
什么是选调生
王道是什么意思
5月27日是什么星座
砥砺前行什么意思
tps是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长