应用宝如何关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-03 18:05:23

1、在手机屏幕上点击打开“应用宝”

应用宝如何关闭个性化推荐功能

2、在应用宝主界面点击打开底部的“管理”

应用宝如何关闭个性化推荐功能

3、在管理界面点击右上角的三道横杠

应用宝如何关闭个性化推荐功能

4、在设置界面将“个性化推荐”的开关按钮关闭即可

应用宝如何关闭个性化推荐功能

  • 手机应用宝个性化推荐功能怎么关闭
  • 如何阻止第三方Cookie?
  • 魔兽世界影钩工蜂获取方法
  • 最强蜗牛许愿周许愿该怎么选?
  • 炉石传说谜题实验室奇怪的雪人攻略
  • 热门搜索
    三证合一是什么意思 暖气漏水用什么胶 拾人牙慧是什么意思 沽名钓誉的意思 private是什么意思 什么是富贵病 新途观什么时候上市 小音箱什么牌子好 施舍是什么意思 碳素鱼竿什么牌子好