海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米手机如何设置抬起时亮屏
时间:2026-05-06 02:12:32
1、进入手机桌面后,点击【设置】。
2、在【设置】页面中,点击【锁屏】。
3、在【锁屏】页面中,将【抬起亮屏】右侧的开关按钮打开即可。
小米手机锁屏快捷键怎么设置
miui13怎么才能设置桌面小组件
小米手机如何开启自动发送诊断数据
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
小米手机“屏幕刘海与状态栏”在哪里改
热门搜索
福特怎么样
表情包下载大全
欧舒丹护手霜怎么样
网易游戏大全
冷漠的歌曲大全
宣传视频怎么制作
四川方言大全
桌面壁纸图片大全
我和我的祖国电影简介
韩剧电影大全
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长