小米直播如何开启麦克风权限

 时间:2026-04-25 20:19:43

1、点击应用程序

进入GaIaxy S9+ 设置找到应用程序点击进入

小米直播如何开启麦克风权限

2、 点击小米直播

进入应用程序找到小米直播应用程序点击进入

小米直播如何开启麦克风权限

3、点击权限

进入小米直播应用程序找到权限点击进入

小米直播如何开启麦克风权限

4、点击麦克风

进入权限找到麦克风点击进入即可开启

小米直播如何开启麦克风权限

  • 直播需要几个手机
  • 一个手机怎么边直播边放伴奏
  • 抖音怎么开语音直播
  • 抖音涨粉直播间怎么做的
  • 抖音语音直播怎么开
  • 热门搜索
    猜谜语游戏大全 直通车怎么开 角瓜的做法大全 数列公式大全 色列工口里番全彩大全 观察日记50字大全 历史小故事大全 俞敏洪简介人生经历 ps怎么改字 痔疮疼痛怎么办