苹果13下的模糊拼音属性如何开启

 时间:2026-04-25 06:15:47

1、第一步打开苹果【设置】下的【键盘】属性单击按下

苹果13下的模糊拼音属性如何开启

苹果13下的模糊拼音属性如何开启

2、第二步就可以找劣趣到【模糊拼音】属性单击按下开启

苹果13下的模糊拼音属性如何开启

3、第三步就可以进入窗口找到【模糊拼音】属性单屈关召击按下开启独畜

苹果13下的模糊拼音属性如何开启

  • 苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
  • ios怎么下载害虫来了app
  • 苹果黑暗模式怎么设置
  • 苹果手机完全静音如何设置
  • 成语玩命猜第56关——第60关攻略
  • 热门搜索
    怎么提高学习成绩 吃什么东西可以减肥 组织架构图怎么画 宝宝拉肚子可以吃什么 宝鸡旅游景点大全最近 旅游广告 邛崃旅游 罗斯福新政的特点 欢迎词怎么写 聚利时手表怎么样