如何关掉唯品会应用中的自动化广告

 时间:2026-04-25 17:22:12

1、打开APP首页,颜色鲜明,五个标签中选择右下角的个人中心;

如何关掉唯品会应用中的自动化广告

2、打开隐私设置页面,6项隐私设置,选择程序化广告设置右侧箭头;

如何关掉唯品会应用中的自动化广告

3、打开程序化广告设置页面,说明详细,选择右上角的开关关掉自动化广告;

如何关掉唯品会应用中的自动化广告

  • 苏宁金融怎么进行实名认证
  • 番茄畅听APP的现金提取规则如何查看
  • 微信卡包怎么删除公交卡?
  • 草莓榴莲饮
  • vivo浏览器怎么添加咨询阅读到桌面
  • 热门搜索
    运动会稿子50字 真正的幸福是什么 咱也不知道咱也不敢问是什么梗 运动会祝词 ppi是什么意思 定焦镜头适合拍什么 memory是什么意思 铁蛋白低是什么原因 诀别的意思是什么 租赁费计入什么科目