小睡眠怎么定时停止播放

 时间:2026-05-02 23:18:38

1、首先我们打开小睡眠app,在推荐页面,点击右下角的【圆圈】

小睡眠怎么定时停止播放

2、可以看到自己播放的音频,我们点击一下页面上的【闹钟图标】

小睡眠怎么定时停止播放

3、最后可以看到【定时停止播放】,我们打开右边的按钮,设置下定时时间即可。

小睡眠怎么定时停止播放

  • QQ音乐musiczone留言板查看方法
  • 造梦西游外传攻略
  • 微信如何玩情侣空间?
  • QQ音乐进行最近播放列表设置
  • 会玩APP如何赠送会员给好友
  • 热门搜索
    砂锅面的做法 鸦片鱼头的做法 干墨鱼的做法大全 焦糖玛奇朵做法 pdf怎么转换成word 椰奶冻的做法 红烧黄花鱼的家常做法 土豆炖肉的做法 豌豆怎么做好吃 猪腰汤的做法