QQ历史签名怎么评论?

 时间:2026-04-22 14:15:26

1、首先我们需要打开手机,在手机桌面上找到QQ图标。

QQ历史签名怎么评论?

2、在QQ的界面中我们点击头像。

QQ历史签名怎么评论?

3、然后我们点击头像下的签名。

QQ历史签名怎么评论?

4、在签名中点击历史。

QQ历史签名怎么评论?

5、然后在签名下方就会看到评论图标我们点击它就可以评论了。

QQ历史签名怎么评论?

1、在手机桌面上找到QQ图标。在QQ的界面中我们点击头像。然后我们点击头像下的签名。在签名中点击历史。然后在签名下方就会看到评论图标我们点击它就可以评论了。

  • QQ临时会话设置入口在哪?
  • QQ怎么允许通过通讯录渠道向我发起临时会话
  • 怎么设置不同的QQ在线状态
  • 怎样彻底清除你已删除的QQ好友联系人
  • 乖猪如何取消关注用户
  • 热门搜索
    电脑卡怎么处理 张继简介 西餐牛排的做法大全 密码大全 评剧大全 姓氏图片大全 影视大全免费追剧 英朗怎么样 一岁宝宝咳嗽有痰怎么办 名词解释大全