蘑菇街APP如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 01:08:35

1、打忌惹开手机中安装的蘑择欧哄菇街APP。见下图

蘑菇街APP如何开启个性化推荐

2、点击右下角的我。见下图

蘑菇街APP如何开启个性化推荐

3、向上滑动手机屏幕。见下图

蘑菇街APP如何开启个性化推荐

4、点击打开设置。见下图

蘑菇街APP如何开启个性化推荐

5、点击隐私。排施见下图

蘑菇街APP如何开启个性化推荐

6、点开个性化推荐开关就可以了。见下图

蘑菇街APP如何开启个性化推荐

  • 蘑菇街如何设置个性标签
  • 王者荣耀嬴政实战打法技巧攻略?
  • 如何在梦幻契约里升级位面神使
  • 王者荣耀S17赛季即将出的新皮肤
  • 王者荣耀鲁班技能怎么用
  • 热门搜索
    黑鱼的做法大全 反思怎么写 海鲜疙瘩汤的家常做法 糖醋汁的做法 迷你世界怎么驯服野人 柠檬红茶的做法 禺怎么读 牛尾汤的做法 蠡怎么读 大虾做法