苏宁易购手机app如何开启省流量模式?

 时间:2026-04-22 17:18:10

1、1.打开手机中的苏宁易购app, 进入苏宁易购的首页

苏宁易购手机app如何开启省流量模式?

2、2.在页面右下角, 点击我的易购

苏宁易购手机app如何开启省流量模式?

3、3.点击右上角的设置按钮

苏宁易购手机app如何开启省流量模式?

4、4.在账户设置页面点击通用设置

苏宁易购手机app如何开启省流量模式?

5、5.在通用中点击开启省流量模式的按钮即可

苏宁易购手机app如何开启省流量模式?

  • 如何在淘宝上开店?
  • Python飞机大战中如何添加敌机样式
  • 天猫淘宝用户说模块有什么用?
  • gimp把人脸合成到树桩上做个树人
  • 阿里电子面单智能打印发货
  • 热门搜索
    黄芪和枸杞泡水喝有什么作用 增值税是什么意思 女人贴三伏贴有什么好处 inch是什么单位 什么是机器人 代表什么 英语四级相当于高考什么水平 鱼和熊掌不可兼得是什么意思 多喝水有什么好处 ppt是什么