体重小本清除所有体重周报教程

 时间:2026-04-24 02:15:20

1、打开“体重小本”。点击“概况”。点击左上角的“头像图标”。点击右上角的“设置图标”点击“账号与数据”。

体重小本清除所有体重周报教程

2、点击“清除所有数据”。

体重小本清除所有体重周报教程

3、点击“清除所有体重周报”。点击“确定”。当出现“清除完成”的时候,问题就得到解决了。

体重小本清除所有体重周报教程

  • 怎么启用体重小本评论
  • 体重小本怎么启用记体重提醒
  • 如何停用体重小本记体重提醒
  • 如何启用体重小本记体重提醒
  • 体重小本在哪儿关闭记体重提醒?
  • 热门搜索
    梦见掉牙齿是什么征兆 小便颜色发红是什么原因 永定土楼怎么去 如何学习英语口语 生活起居 c开头的火车是什么车 生活因友谊而精彩 电脑怎么重装系统xp 如何做好群众工作 如何运动减肥