苹果手机怎么添加银行卡支付方式?

 时间:2026-04-23 10:44:52

1、进入手机设置,点击Apple ID

苹果手机怎么添加银行卡支付方式?

2、进入Apple ID设置,进入付款与配送

苹果手机怎么添加银行卡支付方式?

3、进入付款与配送设置,点击添加付款方式

苹果手机怎么添加银行卡支付方式?

4、在界面中选择银联/信用卡/借记卡/,填写卡号、有效期、安全码,点击完成即可

苹果手机怎么添加银行卡支付方式?

  • 如何设置苹果支付
  • 苹果付款方式怎么更改
  • 在哪里能设置苹果手机的快捷支付方式?
  • 苹果怎么微信支付
  • 苹果手机怎么绑定微信支付
  • 热门搜索
    普吉岛旅游攻略 长虹空调质量怎么样 红烧鸡块的做法 狼图腾简介 红烧草鱼块 狮子头金鱼怎么养 腹部减肥 阳朔旅游攻略 红烧鸡块 巫师2攻略