网易云音乐怎么取消连续包月?

 时间:2026-04-24 07:32:48

1、首先点击打开AppStore,进入这个页面后,点击右上角个人Apple ID头像。

网易云音乐怎么取消连续包月?

2、然后在打开的页面中,点击订阅。

网易云音乐怎么取消连续包月?

3、这时在这里点击网易云音乐。

网易云音乐怎么取消连续包月?

4、在这里选中连续包月,然后点击下方的取消订阅。

网易云音乐怎么取消连续包月?

5、最后在弹出的窗口,点击确定即可取消网易云音乐的连续包月服务。

网易云音乐怎么取消连续包月?

  • 快看app怎么查看阅读券使用说明
  • 正确使用名片
  • 表示“转折”的成语有哪些
  • 6招保持与朋友之间的友谊
  • 如何利用flash制作九宫格动画
  • 热门搜索
    释怀的近义词 蕴含的近义词 羊毛卷发型 怎么创建qq群 内容摘要怎么写 手机导航怎么用 衣长怎么量 男生纹理烫发型图 怎么在网上预约挂号 怎么缩印