Keep怎样设置行走语音

 时间:2026-04-24 01:37:18

1、打开应用,点击首页左上角的“个人头像”,打开左侧菜单栏,选择进入“设置”选项(如图)

Keep怎样设置行走语音

2、在设置页,找到“运动设置”选项,点击进入

Keep怎样设置行走语音

3、在运动设置页,找到“运动语音”,点击进入

Keep怎样设置行走语音

4、在语音设置页,点击进入“行走语音设置”即可设置

Keep怎样设置行走语音

  • 怎样设置Keep APP跑步语音
  • Keep怎样设置骑行语音
  • keep怎样打开跑步语音
  • Keep怎么设置跑步语音
  • keep怎么设置运动中行走语音
  • 热门搜索
    u盘怎么下载电影 鲤鱼精哪里多 阿卡索外教网怎么样 如何阅读 路由器设置界面 经常失眠怎么调理 哈尔滨金融学院怎么样 腾达路由器怎么样 淘宝怎么改店铺名 天麻泡水喝的功效