小红书在哪购物

 时间:2026-04-21 14:54:06

1、首先我们在小红书首页,点击下面的购物。

小红书在哪购物

2、然后在购物界面找到需要购买的商品并点击打开。

小红书在哪购物

3、最后在商品详情页面点击右下角【立即购买】,即可在小红书购物。

小红书在哪购物

  • 小红书怎么买东西
  • 如何在手机小红书APP里购物?
  • 小红书上怎么买东西
  • 怎么在小红书上买东西
  • 小红书上怎样购买博主东西
  • 热门搜索
    酸菜鱼的家常做法 油麦菜怎么做好吃 早餐食谱简单快速做法 椰汁西米露的做法 支原体感染怎么引起的 熊掌豆腐的做法 荔枝肉的做法 红烧鸡腿的做法 river怎么读 预产期怎么算