海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何查看闲鱼软件的隐私政策摘要
时间:2026-04-22 16:45:01
1、打开闲鱼软件。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“隐私”。
5、轻点“隐私政策摘要”。
6、有关隐私政策摘要信息如下图所示。
怎么查看猪八戒软件隐私政策摘要?
闲鱼如何查看隐私政策摘要?
手机淘宝如何查看隐私政策摘要
如何查看闲鱼软件《隐私权政策》
鱼泡网软件怎么查看隐私政策?
热门搜索
阿桑怎么去世的
市盈率怎么计算
眼睛干怎么办
怎么踢足球
ppt怎么转换成word
科目汇总表怎么填
炒白萝卜怎么做好吃
眉笔怎么用
怎么退出微信群
周总结怎么写
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长