派派红包如何提现

 时间:2026-04-23 15:40:15

1、 首先,打开派派APP。 在“摇钱树”界面,最右上角,有两个很小的字“提现”。 如图所示。 点击下去,就可以进入提现页面 

派派红包如何提现

2、 要知道,提现至少是要攒30或30以上才可以提现。还有就是,要扫码加好友,加够30个。 确保最基本的条件满足,那么就可以开始下一步认证了! 

派派红包如何提现

3、 小编由于之前认证过,就不需要再次认证。 因此,用别的没认证过的,来操作。 在出来的页面,点击正下方的“提现” 如下图所示

派派红包如何提现

4、 按要求,填写认证材料。 姓名及身份证号,然后单击“开始认证” 

派派红包如何提现

5、 认证完,就可以直接提现了。 在提现页面,右上角“提现记录”,可以查最近两个月提现的记录。提现是直接到支付宝。 

派派红包如何提现

派派红包如何提现

  • 有钱花软件中怎么邀请好友赚现金
  • 会被强制注销的QQ号
  • 手机QQ怎么查看群信用星级
  • 小米帐号如何绑定QQ号?
  • 伊对查看用户基本信息
  • 热门搜索
    月食是什么 6226开头是什么银行 gpa是什么 五险一金指的是什么 晚上尿多是什么原因 脱发是什么原因引起的 8月21日是什么星座 电子商务是做什么的 便血是什么原因 什么的响声