交易猫软件中怎么查看违规记录信息

 时间:2026-04-22 01:17:53

1、第一步,点击安全中心选项

首先,我们进入手机上的交易猫软件后,选择点击界面下方的安全中心选项。

交易猫软件中怎么查看违规记录信息

2、第二步,点击违规自查选项

接着,进入安全中心界面后,选择点击界面中的违规自查选项。

交易猫软件中怎么查看违规记录信息

3、第三步,查看到违规记录信息

最后,进入违规自查界面后,就能够查看到违规记录信息。

交易猫软件中怎么查看违规记录信息

  • 怎么关闭TT送礼物不显示在礼物墙
  • QQ飞车手游怎样给好友赠送礼物?
  • 虎牙直播怎么申诉账号
  • 和平精英采办新春装饰活动怎么装饰墙壁
  • 王者荣耀后羿技能介绍
  • 热门搜索
    热感冒症状 拉直发型图片 敬佩的近义词 古典发型 word怎么用 感冒通片 怎么上谷歌 形态各异的近义词 暂存盘已满怎么清理 包皮过长怎么治疗