顺丰怎么收费的10公斤

 时间:2026-05-08 08:26:07

1、打开【顺丰速运】APP首页,点击【运费时效】进入。

顺丰怎么收费的10公斤

2、填写收寄地址等信息,重量选择10kg,点击【立即查询】。

顺丰怎么收费的10公斤

3、在弹出来的新页面即可看到寄递10公斤物品预估的运费。

顺丰怎么收费的10公斤

4、接着我们回到查询页面,点击底部的【计费规则】。

顺丰怎么收费的10公斤

5、在此界面我们可以看到详细的计费规则。

顺丰怎么收费的10公斤

  • 中通快递如何收费?
  • 如何查看顺丰快递收费标准
  • 韵达快递怎么收费
  • 顺丰收费标准是怎样的?
  • 寄快递运费怎么算?
  • 热门搜索
    手机贴膜怎么贴 闫芳最后怎么处理的 腿酸无力是怎么回事 手机qq怎么看特别关心我的人 快穿之男神怎么又黑化了 白斩鸡怎么做 哪吒怎么读 电脑屏幕怎么截图 早恋怎么办 购房合同丢了怎么办