荣耀阅读软件中怎么关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-23 16:07:33

1、第一步,进入手机上的荣耀阅读软件,点击我的选项。

荣耀阅读软件中怎么关闭个性化推荐功能?

2、第二步,点击下面的设置选项。

荣耀阅读软件中怎么关闭个性化推荐功能?

3、第三步,点击上面的隐私设置选项。

荣耀阅读软件中怎么关闭个性化推荐功能?

4、第四步,点击上面的个性化推荐选项。

荣耀阅读软件中怎么关闭个性化推荐功能?

5、第五步,进入弹出的界面后,点击关闭个性化推荐功能即可。

荣耀阅读软件中怎么关闭个性化推荐功能?

  • 荣耀阅读个性化推荐功能如何关闭
  • 荣耀阅读软件中怎么关闭个性化广告功能?
  • 荣耀商城如何关闭个性化推荐功能?
  • 荣耀阅读怎么关闭个性化广告功能
  • 荣耀商城怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    荷兰猪怎么分公母 股票k线怎么看 脚上起水泡怎么办 怎么炸薯条 wifi密码怎么看 怎么增强记忆力 亵渎怎么读音 指南针怎么用 寄快递怎么寄 欧普开关插座怎么样