手机qq认识多少天怎么看

 时间:2026-04-23 04:39:26

1、打开手机qq点击一下【联系人】。

手机qq认识多少天怎么看

2、打开的界面选择【好友】。

手机qq认识多少天怎么看

3、选择好友之后弹出界面点击一下【发消息】。

手机qq认识多少天怎么看

4、进入聊天框界面往左边滑动屏幕。

手机qq认识多少天怎么看

5、滑动出来的界面就可以看到认识多少天。

手机qq认识多少天怎么看

6、点击一下右上角三个点,弹出的选项框可以选择分享。

手机qq认识多少天怎么看

  • 抖音主页作品喜欢列表怎么设置为私密
  • 抖音极速版如何停用关注消息通知
  • 手机抖音如何隐藏自己收藏的音乐?
  • 怎样开启王者荣耀游戏中手动录制功能?
  • 懂车帝怎么查看直播主播入驻协议
  • 热门搜索
    肠粉怎么做 好太太油烟机怎么样 苹果电脑怎么样 电脑微信怎么看朋友圈 冬笋怎么做好吃又简单 怎么查ip地址 怎么离婚 个人所得税怎么算 我最亲爱的你过得怎么样是什么歌 our怎么读