出奇体育如何关闭显示备注

 时间:2026-04-30 04:51:54

1、手机打开“出奇体育”App,出奇体育主界面点击右下角的“个人中心”打开个人中心界面

出奇体育如何关闭显示备注

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

出奇体育如何关闭显示备注

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

出奇体育如何关闭显示备注

4、推送设置界面点击“显示备注”后面的圆点

出奇体育如何关闭显示备注

5、“显示备注”后面的圆点变为灰色即表示出奇体育关闭显示备注成功

出奇体育如何关闭显示备注

  • 如何关闭出奇体育刷新音效
  • 出奇体育如何关闭按键音效
  • 出奇体育如何开启显示备注
  • 如何关闭出奇体育足球推送通知
  • 出奇体育如何开启篮球推送通知
  • 热门搜索
    大驿土命是什么意思 农历七月十五是什么节日 四件套包括什么 above是什么意思 男生吻完手伸进上衣在想什么 skype是什么 菜刀队是什么意思 什么是体外受精 三个水读什么 开光是什么意思