安卓版疯狂红单如何进行打卡?

 时间:2026-05-21 10:05:27

1、点击我的

打开疯狂红单app后,点击我的。

安卓版疯狂红单如何进行打卡?

2、点击每日签到

在我的页面,点击每日签到。

安卓版疯狂红单如何进行打卡?

3、进行打卡

在每日签到页面,点击点我打卡,领取奖励。

安卓版疯狂红单如何进行打卡?

  • 炸猪手怎么做?
  • 无线路由器忘记密码了怎么重新设置
  • C#应用 - 简单的网络编程
  • 华为太空液晶表盘怎么买
  • 中国移动充值怎么开发票
  • 热门搜索
    苹果平板怎么连接电脑 复古发型 word怎么画线 小松鼠壁挂炉怎么样 感冒冲剂 闻名遐迩的近义词 健康饮食常识 税负怎么算 怎么查四级成绩 霍山石斛怎么吃