海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
xs电池百分比在哪设置
时间:2026-05-05 10:46:27
1、
选择加号图标
长按桌面后点击左上方加号。
2、
点击电池选项
选择下方的电池选项进入。
3、
点击添加小组件
选择底部的添加小组件选项即可。
苹果手机电量百分比怎么设置
苹果手机电池百分比怎么设置
苹果手机设置电量显示百分比
iphone手写怎么设置
苹果xs怎么显示电量百分比
热门搜索
苦海泛起爱恨是什么歌
电脑截屏的快捷键是什么
outlet是什么意思
人肉是什么意思
road是什么意思
套票是什么意思
结婚登记需要带什么
坚定的反义词是什么
cheap什么意思
一边什么一边什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长