住小帮怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 18:50:33

1、首先,打开住小帮APP。

住小帮怎么清除缓存

2、然后点击界面右下角的我的。

住小帮怎么清除缓存

3、再点击界面右上角的小齿轮。

住小帮怎么清除缓存

4、点击清除缓存。

住小帮怎么清除缓存

5、最后在弹出来的窗口点击确定即可。

住小帮怎么清除缓存

  • 恋小帮怎么清除缓存数据
  • 众人帮如何清除缓存?
  • 住小帮APP怎么清除缓存
  • 住小帮如何清除缓存
  • 住小帮怎么清除缓存数据
  • 热门搜索
    小迷糊面膜怎么样 怎么压缩文件夹 ipad怎么读 茯苓怎么吃 怎么样消除眼袋 香椿怎么做好吃 怎么煮汤圆 怎么给u盘设置密码 被仓鼠咬了怎么办 肛门瘙痒怎么办