iPhone13系列机型参数对比方法

 时间:2026-04-23 06:34:20

1、进入苹果官网首页,点击iPhone,如下图所示

iPhone13系列机型参数对比方法

2、在iPhone机型列表点击机型比较,如下图所示

iPhone13系列机型参数对比方法

3、进入机型比较,可以看到最新iPhone13系列详细参数对比,如下图所示

iPhone13系列机型参数对比方法

4、机型对比界面点击全部机型,可以看到iPhone 12及更早的iPhone参数对比,如下图所示

iPhone13系列机型参数对比方法

  • 双持狂怒获得方法
  • CAD布局视口太多导致一些视口无法显示怎么办?
  • 苹果13pro手机设置自己喜欢的铃声
  • 女性孕期身上痒怎么回事
  • 低压配电网三相不平衡的危害及解决办法
  • 热门搜索
    ptp是什么意思 三角梅什么时候开花 certainly是什么意思 武汉有什么好玩的地方 eur是什么意思 雷同是什么意思 余数是什么 窦性心律是什么意思 银杏树叶子像什么 司马南是什么人