石家庄日报app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-23 07:38:40

1、点击我的

打开石家庄日报app后,点击【我的】。

石家庄日报app怎么提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

石家庄日报app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

石家庄日报app怎么提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入意见反馈内容、邮箱,点击【提交】。

石家庄日报app怎么提交意见反馈

  • 安徽日报app怎么注销账户
  • 岳阳日报怎么提交问政
  • 重庆日报app怎样永久注销账号
  • 重庆日报app怎样提交意见反馈
  • 河北日报app怎么查看软件版本信息
  • 热门搜索
    手机热点怎么用 有效减肥 修改qq密码怎么修改 手机蓝屏怎么办 钱钟书围城简介 少林寺简介 世家攻略 肚子减肥的最好方法 un怎么发音 灵山大佛旅游攻略