搜狗浏览器App如何清除数据

 时间:2026-04-27 12:45:37

1、打开搜狗浏览器App

搜狗浏览器App如何清除数据

2、点击菜单按钮

搜狗浏览器App如何清除数据

3、点击设置图标

搜狗浏览器App如何清除数据

4、点击清除数据

搜狗浏览器App如何清除数据

5、勾选要清除的数据,点击清除即可

搜狗浏览器App如何清除数据

1、1.打开搜狗浏览器App

2.点击菜单按钮

3.点击设置图标

4.点击清除数据

5.勾选要清除的数据,点击清除即可


  • 搜狗浏览器怎么清除数据
  • 搜狗浏览器怎么清除浏览器数据
  • 搜狗浏览器如何清除数据
  • 搜狗浏览器怎么清除Cookies
  • 搜狗浏览器怎么清除自动填写的表单数据
  • 热门搜索
    如何关闭防火墙 我的世界如何驯服马 如何预防高血压 新日电动车质量怎么样 防晒指数怎么看 峨眉山旅游网 prj文件怎么打开 小孩不喝奶粉怎么办 xp屏幕亮度怎么调 怎么加密电脑文件夹